Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шуя, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шуя

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шуя включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Иваново - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Тольятти). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Иваново, Москва, Оренбург, Санкт-Петербург, Тольятти в 01:36, 05:08, 18:47, 12:26, 18:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шуя следуют далее по маршрутам - Шуя - Москва, Шуя - Иваново, Шуя - Санкт-Петербург, Шуя - Уфа отправлением в 01:37, 05:09, 18:52, 12:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 718Я Москва-Курская - Иваново(прибытие - 05:08, отправление - 05:09), 740Я Москва-Курская - Иваново(10:21, 10:22), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(12:26, 12:30), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Оренбург(12:26, 12:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шуя

Шуя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
718И Иваново → Москва 01:36 01:37 1 м ежедневно
718Я Москва → Иваново 05:08 05:09 1 м особый...
738И Иваново → Москва 06:50 06:51 1 м ежедневно
740Я Москва → Иваново 10:21 10:22 1 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Уфа 12:26 12:30 4 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 12:26 12:30 4 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 12:25 12:30 5 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 12:26 12:30 4 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 12:26 12:30 4 м особый...
838Ч Иваново → Москва 14:02 14:03 1 м ежедневно
838Я Москва → Иваново 17:24 17:25 1 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 18:47 18:52 5 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 18:47 18:52 5 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 18:47 18:52 5 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 18:47 18:52 5 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 18:47 18:52 5 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 18:47 18:52 5 м особый...
740И Иваново → Москва 19:30 19:31 1 м ежедневно
738Я Москва → Иваново 23:21 23:22 1 м особый...