Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Иваново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Иваново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Иваново включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Кинешма - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Кострома Новая - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Санкт-Петербург в 04:52, 19:39, 11:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Иваново следуют далее по маршрутам - Иваново - Москва, Иваново - Санкт-Петербург, Иваново - Уфа, Иваново - Кинешма отправлением в 01:10, 20:09, 11:51, 05:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 718Я Москва-Курская - Иваново(прибытие - 05:35), 674Я Москва-Ярославская - Кинешма(07:02, 07:22), 740Я Москва-Курская - Иваново(10:48, -), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(11:21, 11:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Иваново

Иваново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
718И Иваново → Москва 01:10 ежедневно
718Я Москва → Иваново 05:35 особый...
662Э Москва → Кинешма 04:52 05:42 50 м ежедневно
738И Иваново → Москва 06:24 ежедневно
674Я Москва → Кинешма 07:02 07:22 20 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 10:06 ежедневно
740Я Москва → Иваново 10:48 особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 11:21 11:51 30 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 11:21 11:51 30 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Уфа 11:21 11:51 30 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 11:21 11:51 30 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 11:22 11:52 30 м особый...
539Я Кострома → Анапа 12:17 13:07 50 м особый...
838Ч Иваново → Москва 13:36 ежедневно
495Я Кострома → Адлер 13:21 14:26 1 ч 5 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 17:45 ежедневно
838Я Москва → Иваново 17:59 особый...
496С Адлер → Кострома 18:00 18:45 45 м особый...
740И Иваново → Москва 19:04 ежедневно
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 19:39 20:09 30 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 19:39 20:09 30 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 19:39 20:09 30 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 19:39 20:09 30 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 19:39 20:09 30 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 19:39 20:09 30 м особый...
662М Кинешма → Москва 22:41 22:56 15 м ежедневно
738Я Москва → Иваново 23:48 особый...