Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Иваново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Иваново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Иваново включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Анапа - Кострома Новая), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Кинешма). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Локомотив в 04:52, 10:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Иваново следуют далее по маршрутам - Иваново - Москва, Иваново - Локомотив, Иваново - Кинешма отправлением в 00:44, 06:24, 05:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 818В Иваново - Москва-Курская(отправление - 00:44), 718И Иваново - Москва-Курская(-, 01:10), 718Я Москва-Курская - Иваново(05:35, -), 818Я Москва-Курская - Иваново(05:39, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Иваново

Иваново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
818В Иваново → Москва 00:44 особый...
718И Иваново → Москва 01:10 особый...
718Я Москва → Иваново 05:35 особый...
818Я Москва → Иваново 05:39 особый...
662Э Москва → Кинешма 04:52 05:56 1 ч 4 м особый...
738И Иваново → Москва 06:24 особый...
738И Иваново → Локомотив 06:24 особый...
552С Симферополь → Мурманск 06:21 06:56 35 м особый...
674Я Москва → Кинешма 07:00 07:50 50 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 10:30 особый...
739Я Локомотив → Иваново 10:48 особый...
740Я Москва → Иваново 10:48 особый...
539С Анапа → Кострома 11:25 11:40 15 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 11:24 11:54 30 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 11:24 11:54 30 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 11:24 11:54 30 м особый...
525А Мурманск → Адлер 12:19 12:49 30 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 12:19 12:49 30 м особый...
539Я Кострома → Анапа 13:16 13:31 15 м особый...
838Ч Иваново → Локомотив 13:36 особый...
838Ч Иваново → Москва 13:36 особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 17:45 особый...
838Я Москва → Иваново 17:59 особый...
740И Иваново → Москва 19:04 особый...
674М Кинешма → Москва 20:17 20:47 30 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 20:32 21:02 30 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 20:32 21:02 30 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 20:32 21:02 30 м особый...
662М Кинешма → Москва 22:43 22:58 15 м особый...
738Я Москва → Иваново 23:48 особый...
737Я Локомотив → Иваново 23:48 особый...