• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Иваново

Поезда по станции Иваново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Иваново включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Уфа - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 1 ч 20 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Кострома Новая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Кинешма в 05:35, 11:22, 19:37, 13:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Иваново следуют далее по маршрутам - Иваново - Москва, Иваново - Уфа, Иваново - Санкт-Петербург отправлением в 14:04, 11:52, 20:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 573Ч Кострома Новая - Казань-Пасс.(прибытие - 01:20, отправление - 01:50), 573Г Казань-Пасс. - Кострома Новая(03:38, 04:58), 674Ч Москва-Ярославская - Иваново(06:27, -), 674Я Москва-Ярославская - Кинешма(06:27, 07:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
718И Иваново → Москва
01:10
ежедневно
573Ч Кострома → Казань
01:20
01:50
30 м
573Г Казань → Кострома
03:38
04:58
1 ч 20 м
718Я Москва → Иваново
05:35
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
05:02
05:42
40 м
ежедневно
738И Иваново → Москва
06:24
ежедневно
674Ч Москва → Иваново
06:27
674Я Москва → Кинешма
06:27
07:17
50 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
09:59
ежедневно
740Я Москва → Иваново
10:48
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
11:22
11:52
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
11:22
11:52
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
11:22
11:52
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
11:22
11:52
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
11:22
11:52
30 м
838Ч Иваново → Москва
13:34
675М Иваново → Москва
14:00
676Я Кинешма → Москва
13:09
14:04
55 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
15:30
16:00
30 м
195А Санкт-Петербург → Самара
15:30
16:00
30 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
15:30
16:00
30 м
595В Санкт-Петербург → Самара
15:30
16:00
30 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
17:45
ежедневно
838Я Москва → Иваново
17:59
406Я Санкт-Петербург → Иваново
18:54
740И Иваново → Москва
19:04
ежедневно
405Я Иваново → Санкт-Петербург
19:18
337Й Самара → Санкт-Петербург
19:37
20:07
30 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
19:37
20:07
30 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
19:37
20:07
30 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
19:37
20:07
30 м
674В Кинешма → Москва
20:20
21:20
1 ч
673Я Иваново → Москва
21:20
195Й Уфа → Санкт-Петербург
21:57
22:17
20 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
21:57
22:17
20 м
595Н Самара → Санкт-Петербург
21:57
22:17
20 м
662М Кинешма → Москва
21:33
22:33
1 ч
ежедневно
738Я Москва → Иваново
23:48
ежедневно
Расписание поездов по станции Иваново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.