• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Иваново

Поезда по станции Иваново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Иваново включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Уфа), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Кинешма - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Тольятти в 05:02, 19:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Иваново следуют далее по маршрутам - Иваново - Москва, Иваново - Кинешма, Иваново - Санкт-Петербург отправлением в 06:24, 05:57, 19:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 737Я Иваново - Москва-Курская(отправление - 06:24), 717Я Иваново - Москва-Курская(-, 06:24), 738И Иваново - Москва-Курская(-, 06:24), 674Ч Москва-Ярославская - Иваново(06:26, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
662Э Москва → Кинешма
05:02
05:57
55 м
ежедневно
737Я Иваново → Москва
06:24
717Я Иваново → Москва
06:24
738И Иваново → Москва
06:24
674Ч Москва → Иваново
06:26
674Я Москва → Кинешма
06:26
07:18
52 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
09:36
ежедневно
716Я Москва → Иваново
10:48
740Я Москва → Иваново
10:48
539С Анапа → Кострома
10:12
10:50
38 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
11:03
11:33
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
11:03
11:33
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
11:03
11:33
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
11:03
11:33
30 м
539Я Кострома → Анапа
12:25
13:20
55 м
495Я Кострома → Адлер
13:26
14:21
55 м
496С Адлер → Кострома
17:16
18:04
48 м
715Я Иваново → Москва
19:04
740И Иваново → Москва
19:04
739Я Иваново → Москва
19:04
045Я Иваново → Санкт-Петербург
19:06
ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
19:27
19:57
30 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
19:27
19:57
30 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
19:27
19:57
30 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
19:27
19:57
30 м
673Я Иваново → Москва
21:20
662М Кинешма → Москва
21:33
22:33
1 ч
ежедневно
738Я Москва → Иваново
23:48
718Я Москва → Иваново
23:48
Расписание поездов по станции Иваново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.