• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Иваново

Поезда по станции Иваново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Иваново включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Кинешма - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Кинешма в 05:02, 19:37, 20:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Иваново следуют далее по маршрутам - Иваново - Москва, Иваново - Санкт-Петербург, Иваново - Кинешма отправлением в 21:20, 20:07, 05:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 674Ч Москва-Ярославская - Иваново(прибытие - 06:27), 674Я Москва-Ярославская - Кинешма(06:27, 07:17), 539С Анапа - Кострома Новая(10:53, 11:38), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(11:22, 11:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
718И Иваново → Москва
01:10
ежедневно
718Я Москва → Иваново
05:35
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
05:02
05:42
40 м
ежедневно
738И Иваново → Москва
06:24
ежедневно
674Ч Москва → Иваново
06:27
674Я Москва → Кинешма
06:27
07:17
50 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
10:06
ежедневно
740Я Москва → Иваново
10:48
ежедневно
539С Анапа → Кострома
10:53
11:38
45 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
11:22
11:52
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
11:22
11:52
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
11:22
11:52
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
11:22
11:52
30 м
539Я Кострома → Анапа
12:21
13:16
55 м
838Ч Иваново → Москва
13:36
ежедневно
495Я Кострома → Адлер
13:29
14:24
55 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
17:45
ежедневно
838Я Москва → Иваново
17:59
ежедневно
496С Адлер → Кострома
18:00
18:46
46 м
740И Иваново → Москва
19:04
ежедневно
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
19:37
20:07
30 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
19:37
20:07
30 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
19:37
20:07
30 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
19:37
20:07
30 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
19:37
20:07
30 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
19:37
20:07
30 м
674В Кинешма → Москва
20:20
21:20
1 ч
673Я Иваново → Москва
21:20
662М Кинешма → Москва
21:33
22:33
1 ч
ежедневно
738Я Москва → Иваново
23:48
ежедневно
Расписание поездов по станции Иваново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.