• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Иваново

Поезда по станции Иваново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Иваново включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Тольятти), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Кинешма - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кинешма, Оренбург в 05:02, 20:20, 19:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Иваново следуют далее по маршрутам - Иваново - Москва, Иваново - Кинешма, Иваново - Санкт-Петербург отправлением в 21:20, 05:57, 19:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 674Я Москва-Ярославская - Кинешма(прибытие - 06:26, отправление - 07:20), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Тольятти(11:03, 11:33), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(11:03, 11:33), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Оренбург(11:03, 11:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
718И Иваново → Москва
01:09
ежедневно
718Я Москва → Иваново
05:35
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
05:02
05:57
55 м
ежедневно
738И Иваново → Москва
06:24
ежедневно
674Я Москва → Кинешма
06:26
07:20
54 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
09:36
ежедневно
740Я Москва → Иваново
10:48
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
11:03
11:33
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
11:03
11:33
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
11:03
11:33
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
11:03
11:33
30 м
673Я Иваново → Москва
13:20
740И Иваново → Москва
19:04
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
19:06
ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
19:27
19:57
30 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
19:27
19:57
30 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
19:27
19:57
30 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
19:27
19:57
30 м
674В Кинешма → Москва
20:20
21:20
1 ч
662М Кинешма → Москва
21:33
22:33
1 ч
ежедневно
738Я Москва → Иваново
23:48
ежедневно
Расписание поездов по станции Иваново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.